Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Stillleben mit Äpfeln und Birnen", signiert I. Piesch, datiert 86, Öl auf Karton, 55 x 60 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ida Piesch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |