Franz Schneeweiss *
(Villach 1926-1982) "Split", signiert Schneeweiss Franz, datiert 1958?, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 45 x 69 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln, Karton am unteren Rand gewölbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Schneeweiss *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |