Brillantallianzring ca. 0,60 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd im Cabochonschliff, RW 55, 9,8 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg10
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |