Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 580/750, zwei Altschliff brillanten und Altschliffdiamanten, Arbeit um 1900, 7,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, Nadelverschluß aus späterer Zeitøx
05.10.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |