Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 71, Farbsiebdruck, die Nr.25/200, 55 x 50 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Heinz Peter Maya *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |