Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Farbsiebdruck "Fossil", signiert Oman, datiert 80, mit der Nr.350 beschriftet, 58,5 x 40 cm, ohne Rahmen, rechte untere Ecke mit leichter Knickstelle, an den Blatträndern mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: