Erick Wuckel *
(München 1944 geb.) Im Bahnbetriebswerk Augsburg, bezeichnet BW Augsburg, signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 73,5 x 53,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erick Wuckel *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |