Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) "Der Kuss", rechts unten signiert Heinrich Walcher, Linoldruck in Farbe, nummeriert 246/250, Blattgröße ca. 64 x 46 cm, Blattrand etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Heinrich Walcher *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |