Maler Anfang 20. Jh.
Betitelt "Kaffeetisch im Ancien Régime", rechts unten signiert Nagl, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 26 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |