Skulptur 20. Jh.
"Indische Gottheit", vollplastisch aus Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, Schmucksteinbesatz, auf Sockel stehend, Höhe ca. 91 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Skulptur 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |