Österreich um 1960 *
Hafen, Ravenna, betitelt, monogrammiert und datiert D. W.(19)62, Aquarell auf Papier, 35 x 57 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Österreich um 1960 *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |