Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passpartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |