Maler des 20. Jh.
"Romantische Landschaft", rechts unten signiert, Öl auf Holz, ca. 31 x 41 cm, vergoldeter geschnitzter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |