Brillantbrosche
Gold 585, zweifärbig, besetzt mit zahlreichen Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, und einer Kulturperle, 7,6 gøG7
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Brillantbrosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |