Alfred Beier
(Wien 1887-1975) 3 Bilder, u. a. "Die Heimkehr", rechts unten signiert Alfred Beier, Radierungen, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 33 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alfred Beier
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |