Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischer am Teich und Holzarbeiter im Winter, beide signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, je 14 x 39 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |