1 Zuckerzange, 1 Mehlspeiszange, 1 Handschuhstrecker, 1 kleine Platte, 3 Puderdosen
Silber ca. 750, falsche Teile, tlw. beschädigt, um 1900 und erste Hälfte 20. Jh., 487,4 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |