Lydia Isaakovna Brodskaya *
(St. Petersburg 1910-1991 Leningrad) Eine Nacht in der Umgebung von Moskau, rückseitig cyrillisch betitelt, cyrillisch signiert, datiert 1957, Öl auf Leinwand, 70 x 107 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Lydia Isaakovna Brodskaya *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |