Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schloss Orth", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, E. A., nummeriert XVII/XXVII, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 46 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.10. - 12.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: