Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Blick auf den Bodensee, signiert, bezeichnet F. Halberg-Krauss München, Öl auf Karton, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Fritz Halberg-Krauss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |