Vase "Mädchen mit Korb", Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1910
Keramik, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Petri, rückseitig gemarkt: Friedrich Goldscheider Wien, Reproduction Reservee, beschriftet: Goldscheider, Modellnummer 3293/63/83, Höhe ca. 29 cm, krakeliert, kleinere Restaurationsstellen Ruf 240
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |