Kind mit trinkendem Hund, Meissen, Entwurf Konrad Hentschel 1905
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 73369, Jahreszeichen 2000, Höhe ca. 9 cm Ruf 600
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |