Rolex Lady Datejust Damenarmbanduhr mit zehn Diamanten
Gold 750, Automatic, Datum, Zentralsekunde, Referenznr. L694723, Gehäusedurchmesser 32 mm, Präsident-Armband mit Faltschließe, internationale und schweizer Beschauzeichen, Gewicht 102,1 g, Garantie 1990, Etui, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Zustand Ruf 5000øgu
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 8.000,- do EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |