IWC Yacht Club II
Brillantdamenarmbanduhr, Gold 750, Quartz, Kaliber IWC 2249, Basis ESA Kaliber 956-112, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct verschraubbarer Gehäuseboden, Nummer 2346937, Referenz 6705, um 1982-1985, neue Batterie Faltschließe Weißgold 750, Durchmesser ca. 26 mm, 88,8 g Gebrauchsspuren øGU Ruf 5000
14.10.2016 - 15:00
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
IWC Yacht Club II
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |