Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 0,75 ct
Platin 950, mit drei größeren Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct und zahlreichen kleineren Diamanten, Handarbeit, österreichische Amtspunze ab 1923, 5,7 g, RW 58 Ruf 650øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.100,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |