Diamantdamenring zus. ca. 0,95 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, RW 51, 2,8 gøx Ruf 550
14.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |