Diamantring
Gold 585, ein Brillant und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfasungen RW 60, 8,5 g øg8 Ruf 380
14.10.2016 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |