Damenset, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gold 585, bestehend aus: ovaler Brosche und zwei Ohrringe, feingoldfarbig mit aufgearbeiteten Dekor, synthetische Stein und Griesperlen, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 10,3 g, Originaletui (beschädigt) Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |