Saphir Brillantcollier zus. ca. 8,10 ct
Gold 750, geschliffenes Saphirherz ca. 4,27 ct, Panzerfasson, Steckschließe, Länge ca. 40 cm, Meisterzeichen M. N., 117,3 g, 1 Gutachten 2015, 1 Etui (Anton Heldwein) øG110 Ruf 13000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 24.000,- do EUR 34.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |