Clara Elisabeth Fischer
(Berlin 1856 geb.) Malven und Hortensien vor Gartentor, signiert C. Fischer, Öl auf Leinwand, 108 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Clara Elisabeth Fischer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |