Altschliffbrillantarmband zus. ca. 11,80 ct
Platin 950, luftige Bandelemente mit Steckverbindungen, mit Altschliffbrillanten besetzt, millegriffes Fassungen, Steckschließe, Länge ca. 17,5 cm, Meisterzeichen A. K, österreichische Amtspunze 1923-2001, Gewicht 36,9 g, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Etui (A. E. Köchert) Ruf 6000øg37
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 10.625,-
EUR 10.000,- do EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 14.10.2016 |