Wilhelm August Krause
(Dessau 1803-1864 Berlin) "Dover cliffs", rückseitig alt betitelt, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 68 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Wilhelm August Krause
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |