Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Vor der Jagd, signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Holz, 16 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |