OMEGA SPEEDMASTER MARK IV
Herrenarmbanduhr, Stahl, Chronograph, Automatik, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter, Zentralsekunde, Tachymetreskala, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusedurchm. ca. 45 mm, 147 g, Gehäuse mit deutlichen Tragespuren, bestoßen, Uhrband stark abgetragen, Service wird empfohlen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
OMEGA SPEEDMASTER MARK IV
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 12.10.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 11.10.2016 |