Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "St. Gilgen am Wolfgangsee", laut rückseitigem Atelieretikett, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Otto Eduard Pippel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut