Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Stillleben mit Gmundner Krug, Glockenblumen und Äpfeln, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-