Brillant Saphir Anhänger an Creolen
Gold 585, je ein Brillant, zus. ca. 0,20 ct, je ein Saphir im TropfencabochonSchliff, abnehmbar, 16,5 g, leichte GebrauchsspurenøG16
05.10.2016 - 20:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:10 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |