Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 54, 3,3 gøG3 ein Brillant ausgeschartet, Gebrauchsspuren
05.10.2016 - 20:13
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:13 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |