Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Pöllauberg, Radierung signiert Lehmden 74, betitelt Nr. 137/200 27,5 x 22 cm. gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:30
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:30 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |