Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Damen, Lithographie in Farbe signiert Hutter 72 69 x 49 c, m. gerahmt, knickstellen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:31
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:31 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: