F. Koziol
Anfang 20. Jh. Stiegenaufgang in einem Innenhof, Öl auf Karton, signi ert F. Koziol 26 x 34 cm. gerah mt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:32
- Vyvolávací cena:
F. Koziol
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:32 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |