C. Stoitzner 20. Jh.
Ansicht eines bauerngartens im hintergrund eine Dorfkirche Öl auf Karton signiert C. Stoitzner 31 x 25 cm. gerahm t
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:32
- Vyvolávací cena:
C. Stoitzner 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:32 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |