R. Schuck *
(1. Drittel 20. Jhdt) Herbst und Winterlandschaft 2 Bilder Öl auf Holzplatte signiert R. Schuck je 15,5 x 17,5 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:35
- Vyvolávací cena:
R. Schuck *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:35 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |