Damentaschenuhr
Silber, vergoldet, Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arab. Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Lepiregehäuse mit gravierten LiebeGlaube-Hoffnung, Durchmesser ca. 33 mm, 22,4 g, Druckstellen, Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.10.2016 - 20:42
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2016 - 20:42 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.09. - 05.10.2016 |