Giorgio Mantovano Ghisi
(Mantovano 1512-1582 Mantua) Bildnis des Michelangelo Buonarotti, nach Marcello Venusti, Kupferstich auf feinem Bütten, 26,8 x 20 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 71, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Ludwig Maximilian Freiherr von Biegeleben (1812-1872), Lugt 385.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giorgio Mantovano Ghisi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |