Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flusslandschaft, signiert, datiert A. Kaufmann (18)88, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,-