J. F. Knapp
Blumenstillleben im Stile der Alten Meister, signiert und datiert J. F. Knapp fecit 77, Öl auf Holz, 71 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
J. F. Knapp
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |