Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Blick in den Inneren Burghof, betitelt Wien I, Hofburg, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 31 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-