Drei Broschen
Silber 750, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,2 g, tlw. abgeriebenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Drei Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.10.2016 - 17:16 |
Prohlídka: | 23.09. - 06.10.2016 |