Cameenarmband
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Muschelcamee, Arbeit Mitte 20. Jh., Länge ca. 21 cm Steckschließe, 32,5 g, Reparatur- und Druckstellen, Camee mit OberflächenmerkmalenøG30
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Cameenarmband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 10.01.2018 |